Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Rallador |
| Peso del producto | .03 kg |
| Ancho del producto | 7 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Solo lavar a mano |
| Altura del producto | 5.3 cm |
| Profundidad del producto | 5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Rallador |
| Peso del producto | .03 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Rallador Multiuso Orange
S/ 19.90
Tramontina
Mini Rallador Utilita de Acero Inoxidable: Duradero y Funcional (JYA)
S/ 109.00
Basa
Rallador Multiusos
S/ 13.99
Basa
Rallador Multiusos
S/ 13.99
Basa
Rallador multiusos
S/ 14.50
Orange
Mini Lámpara Orange Ballena ABS Blanco
S/ 10.00
Orange
Urinario Mini Pro Blanco 31x27x44cm Orange
S/ 149.00
Press
Press Rallador Plano
S/ 18.39
Press
Press Rallador Plano
S/ 18.39
Krea
Rallador Fino Victorinox
S/ 54.99
Krea
Rallador Grueso Victorinox
S/ 54.99






