Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Colador |
| Ancho del producto | 21.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 10.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 17.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Colador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Colador Lavador Multiuso Orange
S/ 12.90
Orange
Colador Plano 25cm Orange
S/ 9.90
Press
Press Colador de Acero Inoxidable
S/ 18.39
Press
Press Colador de Acero Inoxidable
S/ 18.39
Press
Colador de Acero 18 cm
S/ 19.19
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 18cm
S/ 16.90
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 14cm
S/ 12.90
Krea
Colador de Acero 5.5"" Baker Secret
S/ 11.20
Tramontina
Colador Marffim de acero inoxidable Tramontina
S/ 59.90
Krea
Colador de Acero 5.5"" Baker Secret
S/ 11.20
Press
Colador Malla Acero Inoxidable 8 cm
S/ 6.95
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 10cm
S/ 7.90






