Orange
Pelador horizontal inoxidable Orange | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .04 kg |
| Ancho del producto | 18.4 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 2.1 cm |
| Profundidad del producto | 2.8 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .04 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Press
Pelador Doble Horizontal
S/ 15.99
Press
Pelador Doble Horizontal
S/ 15.99
Krea
Pelador Horizontal Ilko New Line
S/ 13.99
Orange
Persiana horizontal Pvc 80x165 Blanco Orange
S/ 42.10
Orange
Persiana horizontal Pvc 80x165 Taupe Orange
S/ 39.90
Orange
Persiana horizontal Pvc 80x165 Angora Orange
S/ 39.90
Persiana Horizontal PVC Blanco 120x165cm Orange
S/ 46.15
S/ 54.30
17%de aumento.
Persiana horizontal PVC Blanco 100x165cm Orange
S/ 34.76
S/ 40.90
17%de aumento.
Orange
Set x 2 secadores Rayas horizontal 50x70cm Orange
S/ 16.90
Tramontina
PELADOR DE PAPA TRAMONTINA SPECIALE ACERO INOXIDABLE
S/ 37.00






