Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Tabla |
| Peso del producto | .38 kg |
| Ancho del producto | 31.9 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 1.4 cm |
| Profundidad del producto | 25.8 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Tabla |
| Peso del producto | .38 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Tabla Madera 32x21cm Orange
S/ 18.90
Tramontina
Tabla Madera
S/ 299.00
Orange
Tabla de planchar 33x106cm Orange
S/ 99.90
Orange
Rodillo Madera Orange
S/ 15.00
Orange
Tabla de Planchar Para Mesa Orange
S/ 39.90
Tabla Profesional WAYU Parrillero de Madera
S/ 97.90
S/ 129.90
32%de aumento.
Orange
Organizador extensible Madera Orange
S/ 59.90
Krea
Tabla de Planchar Krea Madera Símbolos
S/ 86.90
Krea
Tabla de Planchar Krea Madera Símbolos
S/ 86.90
Orange
Tabla de Planchar 38 x 122 cm Orange
S/ 149.90
Orange
Tendal de madera 76x166cm Orange
S/ 59.90
Orange
Organizador Cubiertos Madera 37x27cm Orange
S/ 30.00






