Casio
Calculadora de mesa Casio MX-12B 12 dígitos, funciona a pila y energía solar, negro | Coolbox
Precio: S/ 33.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Calculadora de mesa Casio MX-12B 12 dígitos, funciona a pila y energía solar, negro | Coolbox
S/ 33.90
Características técnicas
| - | La <b>calculadora de mesa mx-12b</b> de la marca <b>casio</b>, es un artículo indispensable para negocios, profesionales o estudiantes. una herramienta versátil que puede ser útil para todos.@ su pantalla lcd muestra números grandes y fáciles de leer (hasta 12 dígitos). sus teclas también son grandes, para brindarte mayor comodidad. esta calculadora funciona y tiene panel solar.@ realiza cálculos complicados de forma rápida y precisa: porcentaje regular y todas las capacidades de marcado hacia arriba de una máquina sumadora para cálculos de costo simplificado y de ganancia.@ |
|---|---|
| Alto | 14.7 cm |
| Tipo | De mesa |
| Ancho | 10.65 cm |
| Marca | Casio |
| Meli_title | Calculadora de mesa casio mx-12b 12 dígitos, negro |
|---|---|
| Panel solar | Sí |
| Profundidad | 2.9 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | La <b>calculadora de mesa mx-12b</b> de la marca <b>casio</b>, es un artículo indispensable para negocios, profesionales o estudiantes. una herramienta versátil que puede ser útil para todos.@ su pantalla lcd muestra números grandes y fáciles de leer (hasta 12 dígitos). sus teclas también son grandes, para brindarte mayor comodidad. esta calculadora funciona y tiene panel solar.@ realiza cálculos complicados de forma rápida y precisa: porcentaje regular y todas las capacidades de marcado hacia arriba de una máquina sumadora para cálculos de costo simplificado y de ganancia.@ |
|---|---|
| Alto | 14.7 cm |
| Tipo | De mesa |
| Ancho | 10.65 cm |
| Marca | Casio |
Prueba buscando otros productos en:






