Casio
Calculadora con wincha Casio HR-100RC-BK 12 dígitos, 150 funciones, negro | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Calculadora con wincha Casio HR-100RC-BK 12 dígitos, 150 funciones, negro | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 29.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Tipo | De escritorio |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Casio |
| Meli_model | Hr-100rc-bk |
|---|---|
| Meli_title | Calculadora con wincha casio hr-100rc-bk 12 dígitos, 150 fun |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 29.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Tipo | De escritorio |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Casio |
Prueba buscando otros productos en:







