Casio
Calculadora de mesa Casio MW-5V 8 dígitos, funciona a pilas, negro | Coolbox
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| - | La <b>calculadora de mesa</b> de la marca <b>casio</b>, es un artículo indicado para negocios, profesionales o estudiantes. una herramienta versátil que puede ser útil para todos.@ su pantalla lcd muestra números grandes y fáciles de leer (hasta 8 dígitos). sus teclas también son grandes, para brindarte mayor comodidad.@ una calculadora sencilla con la que podrás realizar cálculos de porcentaje regular.@ |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Peso | 100 g |
| Tipo | De mesa |
| Ancho | 8.7 cm |
| Meli_brand | Casio |
|---|---|
| Meli_model | Mw-5v-bk |
| Meli_title | Calculadora de mesa casio 8 dígitos, negro |
| Panel solar | No |
| Profundidad | 2.6 cm |
| - | La <b>calculadora de mesa</b> de la marca <b>casio</b>, es un artículo indicado para negocios, profesionales o estudiantes. una herramienta versátil que puede ser útil para todos.@ su pantalla lcd muestra números grandes y fáciles de leer (hasta 8 dígitos). sus teclas también son grandes, para brindarte mayor comodidad.@ una calculadora sencilla con la que podrás realizar cálculos de porcentaje regular.@ |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Peso | 100 g |
| Tipo | De mesa |
| Ancho | 8.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:






