Casio
Calculadora de mesa Casio MX-120B 12 dígitos, funciona a pila y energía solar, negro | Coolbox
Precio: S/ 33.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Calculadora de mesa Casio MX-120B 12 dígitos, funciona a pila y energía solar, negro | Coolbox
S/ 33.90
Características técnicas
| Alto | 2.9 cm |
|---|---|
| Peso | 115 g |
| Tipo | De mesa |
| Ancho | 10.65 cm |
| Marca | Casio |
| Meli_title | Calculadora de mesa casio mx-120b 12 dígitos, negro |
|---|---|
| Panel solar | Sí |
| Profundidad | 14.7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 2.9 cm |
|---|---|
| Peso | 115 g |
| Tipo | De mesa |
| Ancho | 10.65 cm |
| Marca | Casio |
Prueba buscando otros productos en:






