Casio
Calculadora con wincha Casio HR-150RC-BK 12 dígitos, 150 funciones | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Calculadora con wincha Casio HR-150RC-BK 12 dígitos, 150 funciones | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| - | La <b>calculadora con wincha hr-150rc-bk</b> de la marca <b>casio</b> es el artículo ideal para mantener la administración de tu negocio. imprime muy rápidamente: 2.0 líneas por segundo.@ esta calculadora cuenta con una amplia pantalla lcd que te mostrará cifras extra grandes (hasta 12 dígitos). sus teclas también son grandes, para tu mayor comodidad. además, tiene <b>150 funciones</b> matemáticas, reloj y función de cambio y reimpresión.@ una herramienta compacta y útil para tu escritorio. encuéntrala en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 31.3 cm |
| Peso | 670 g |
| Tipo | De escritorio |
| Ancho | 19.5 cm |
| Meli_model | Hr-150rc-bk |
|---|---|
| Meli_title | Calculadora con wincha casio hr-150rc-bk 12 dígitos |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | La <b>calculadora con wincha hr-150rc-bk</b> de la marca <b>casio</b> es el artículo ideal para mantener la administración de tu negocio. imprime muy rápidamente: 2.0 líneas por segundo.@ esta calculadora cuenta con una amplia pantalla lcd que te mostrará cifras extra grandes (hasta 12 dígitos). sus teclas también son grandes, para tu mayor comodidad. además, tiene <b>150 funciones</b> matemáticas, reloj y función de cambio y reimpresión.@ una herramienta compacta y útil para tu escritorio. encuéntrala en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 31.3 cm |
| Peso | 670 g |
| Tipo | De escritorio |
| Ancho | 19.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:






