Casio
Calculadora portátil de bolsillo Casio 8 dígitos, funciona a pila, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Calculadora portátil de bolsillo Casio 8 dígitos, funciona a pila, negro | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| - | La <b>calculadora de bolsillo</b> de <b>casio</b> una herramienta fácil de transportar. llévala a la oficina, a la escuela o a la universidad.@ su pantalla es grande y permite una fácil lectura. puede mostrar hasta 8 dígitos y realizar cálculos de porcentaje regular. sus teclas son cómodas y permiten un manejo óptimo.@ esta <b>calculadora casio</b> te ayudará resolver operaciones esenciales. ¡llévala a todas partes! encuentra este y otros artículos de oficina en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 11.8 cm |
| Peso | 0.065 kg |
| Tipo | De mesa |
| Ancho | 6.9 cm |
| Meli_model | Hl-815l-bk |
|---|---|
| Meli_title | Calculadora portátil de bolsillo casio 8 dígitos |
| Profundidad | 1.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | La <b>calculadora de bolsillo</b> de <b>casio</b> una herramienta fácil de transportar. llévala a la oficina, a la escuela o a la universidad.@ su pantalla es grande y permite una fácil lectura. puede mostrar hasta 8 dígitos y realizar cálculos de porcentaje regular. sus teclas son cómodas y permiten un manejo óptimo.@ esta <b>calculadora casio</b> te ayudará resolver operaciones esenciales. ¡llévala a todas partes! encuentra este y otros artículos de oficina en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 11.8 cm |
| Peso | 0.065 kg |
| Tipo | De mesa |
| Ancho | 6.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:






