Roadtrip
Linterna led de cabeza Roadtrip MK-4180 recargable, 500 lúmenes, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Linterna led de cabeza Roadtrip MK-4180 recargable, 500 lúmenes, negro | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 6.16 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.44 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Mk-4180 |
| Meli_brand | Roadtrip |
|---|---|
| Meli_model | Mk-4180 |
| Meli_title | Linterna de cabeza roadtrip mk-4180 recargable 500 lúm negro |
| Profundidad | 3.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 6.16 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.44 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Mk-4180 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rayovac
Linterna Recargable Led 60 Lúmenes Rayovac
S/ 31.50
Linterna Nitecore Thumb LED recargable con luz 80 lúmenes
S/ 189.00
S/ 199.00
5%de aumento.







