Roadtrip
Linterna led de aluminio Roadtrip VL-3671 a pilas, 350 lúmenes, negro | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Linterna led de aluminio Roadtrip VL-3671 a pilas, 350 lúmenes, negro | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 12.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 3.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Vl-3671 |
| Meli_brand | Roadtrip |
|---|---|
| Meli_model | Vl-3671 |
| Meli_title | Linterna led roadtrip vl-3671 a pilas, 350 lúmenes, negro |
| Profundidad | 3.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 12.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 3.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Vl-3671 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Linterna LED 3AAA Aluminio 120 lúmenes Werken
S/ 20.90
Werken
Linterna 9 LED Aluminio AAA Werken sin Pilas
S/ 7.90
Werken
Linterna 9 LED Aluminio + 24 Pilas AAA Werken
S/ 22.90
Werken
Linterna 3AAA Aluminio 200 lúmenes Werken
S/ 18.90






