Roadtrip
Linterna led Roadtrip VL-9603 a pilas, 100 lúmenes, negro y amarillo | Coolbox
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Linterna led Roadtrip VL-9603 a pilas, 100 lúmenes, negro y amarillo | Coolbox
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 15.87 cm |
|---|---|
| Ancho | 3.64 cm |
| Color | Negro y amarillo |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Vl-9603 |
| Meli_brand | Roadtrip |
|---|---|
| Meli_model | Vl-9603 |
| Meli_title | Linterna led roadtrip vl-9603 a pilas, 100 lúmenes, negro |
| Profundidad | 3.64 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 15.87 cm |
|---|---|
| Ancho | 3.64 cm |
| Color | Negro y amarillo |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Vl-9603 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Linterna led Opalux OP-6617A 0.5w, a pilas, negro y rojo
S/ 14.90
Sm
Linterna Led Mano 40 lúmenes
S/ 9.90
Roadtrip
Compresor de aire Roadtrip 150PSI, 100W, negro y amarillo
S/ 99.90
Werken
Linterna 1AA Aluminio 100 lúmenes Werken
S/ 16.90






