Roadtrip
Linterna led de aluminio Roadtrip VL-3471 a pilas, 2200 lúmenes, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Linterna led de aluminio Roadtrip VL-3471 a pilas, 2200 lúmenes, negro | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| - | La linterna led de aluminio roadtrip vl-3471 ofrece una <b>potente iluminación de 2200 lúmenes</b>, ideal para cualquier situación.@ fabricada con aluminio duradero, <b>garantiza resistencia y una larga vida útil</b>. funciona con pilas, proporcionando una fuente de luz confiable y portátil.@ su diseño en <b>color negro es elegante y robusto</b>, perfecta para actividades al aire libre, emergencias y uso diario.@ |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Meli_brand | Roadtrip |
|---|---|
| Meli_model | Vl-3471 |
| Meli_title | Linterna de aluminio roadtrip vl-3471 a pilas 2200 lúm negro |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | La linterna led de aluminio roadtrip vl-3471 ofrece una <b>potente iluminación de 2200 lúmenes</b>, ideal para cualquier situación.@ fabricada con aluminio duradero, <b>garantiza resistencia y una larga vida útil</b>. funciona con pilas, proporcionando una fuente de luz confiable y portátil.@ su diseño en <b>color negro es elegante y robusto</b>, perfecta para actividades al aire libre, emergencias y uso diario.@ |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Linterna LED 3AAA Aluminio 120 lúmenes Werken
S/ 20.90
Werken
Linterna 9 LED Aluminio AAA Werken sin Pilas
S/ 7.90
Werken
Linterna 9 LED Aluminio + 24 Pilas AAA Werken
S/ 22.90
Werken
Linterna 3AAA Aluminio 200 lúmenes Werken
S/ 18.90






