Roadtrip
Linterna led de aluminio Roadtrip MK-3301 a pilas, 1000 lúmenes, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Linterna led de aluminio Roadtrip MK-3301 a pilas, 1000 lúmenes, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| - | La linterna led de aluminio roadtrip mk-3301 ofrece una potente <b>iluminación de 1000 lúmenes</b>, ideal para cualquier situación. fabricada con aluminio duradero, garantiza resistencia y larga vida útil.@ funciona con pilas, proporcionando una <b>fuente de luz confiable y portátil</b>. su diseño en color negro es elegante y robusto, perfecta para actividades al aire libre, emergencias y uso diario.@ con la roadtrip mk-3301, siempre tendrás una <b>iluminación potente y segura a tu alcance</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Roadtrip |
| Meli_model | Mk-3301 |
| Meli_title | Linterna de aluminio roadtrip mk-3301 a pilas 1000 lúm negro |
| Profundidad | 3.5 cm |
| - | La linterna led de aluminio roadtrip mk-3301 ofrece una potente <b>iluminación de 1000 lúmenes</b>, ideal para cualquier situación. fabricada con aluminio duradero, garantiza resistencia y larga vida útil.@ funciona con pilas, proporcionando una <b>fuente de luz confiable y portátil</b>. su diseño en color negro es elegante y robusto, perfecta para actividades al aire libre, emergencias y uso diario.@ con la roadtrip mk-3301, siempre tendrás una <b>iluminación potente y segura a tu alcance</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Linterna LED 3AAA Aluminio 120 lúmenes Werken
S/ 20.90
Werken
Linterna 9 LED Aluminio AAA Werken sin Pilas
S/ 7.90
Werken
Linterna 9 LED Aluminio + 24 Pilas AAA Werken
S/ 22.90
Werken
Linterna Hard recargable 1000 lúmenes Werken
S/ 89.00






