Roadtrip
Linterna led de aluminio Roadtrip recargable, 10,000 lúmenes, negro y rojo | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Linterna led de aluminio Roadtrip recargable, 10,000 lúmenes, negro y rojo | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 6.2 cm |
| Color | Negro y rojo |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Mk-3323 |
| Meli_brand | Roadtrip |
|---|---|
| Meli_model | Mk-3323 |
| Meli_title | Linterna de aluminio roadtrip recargable 10000 lúm negro |
| Profundidad | 3.05 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 6.2 cm |
| Color | Negro y rojo |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Mk-3323 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rayovac
Linterna Recargable Led 60 Lúmenes Rayovac
S/ 31.50
Werken
Linterna LED 3AAA Aluminio 120 lúmenes Werken
S/ 20.90
Linterna Nitecore Thumb LED recargable con luz 80 lúmenes
S/ 189.00
S/ 199.00
5%de aumento.






