Roadtrip
Linterna led de aluminio Roadtrip VL-3757 recargable, 300 lúmenes, negro | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Linterna led de aluminio Roadtrip VL-3757 recargable, 300 lúmenes, negro | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 2.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Vl-3757 |
| Meli_model | Vl-3757 |
|---|---|
| Meli_title | Linterna led roadtrip vl-3757 recargable, 300 lúmenes, negro |
| Profundidad | 2.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 2.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Vl-3757 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rayovac
Linterna Recargable Led 60 Lúmenes Rayovac
S/ 31.50
Werken
Linterna LED 3AAA Aluminio 120 lúmenes Werken
S/ 20.90
Werken
Linterna aluminio Negra 300 lúmenes 20cm Werken sin pila
S/ 39.90






