Brother
Impresora monocromática láser Brother DCP-1617NW, inalámbrica, Wi-Fi, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Impresora monocromática láser Brother DCP-1617NW, inalámbrica, Wi-Fi, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 28.3 cm |
| Peso | 8.2 kg |
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | No |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Tóner negro brother (tn-1060) y tambor dr-1060 |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Entrada 150 hojas, salida 50 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 28.3 cm |
| Peso | 8.2 kg |
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







