Brother
Impresora monocromática láser Brother HL-1212W, inalámbrica, Wi-Fi, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Impresora monocromática láser Brother HL-1212W, inalámbrica, Wi-Fi, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 18.9 cm |
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Marca | Brother |
| Incluye tintas | No |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Cartucho de tóner tn-1060 y unidad de tambor dr-1060 |
| Copias múltiples | No |
| Capacidad de papel | 150 hojas entrada / 50 hojas salida |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 18.9 cm |
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Impresora láser Brother HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 320.00
Brother
Impresora Brother Láser HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 309.00







