Brother
Impresora monocromática láser Brother HL-1212W Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 439.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.00
Impresora monocromática láser Brother HL-1212W Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 439.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 34 cm |
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 18.9 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Tn-1060 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Brother iprint&scan |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 34 cm |
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 18.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Impresora Brother Láser HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 309.00
Brother
Impresora láser Brother HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 320.00







