Brother
Impresora multifuncional láser Brother DCP-L3560CDW Wi-Fi, inalámbrica, a color, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 1,930.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,930.00
Impresora multifuncional láser Brother DCP-L3560CDW Wi-Fi, inalámbrica, a color, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 1,930.00
Características técnicas
| - | Optimiza tu productividad con la <b>impresora multifuncional láser brother dcp-l3560cdw</b>. con tecnología de impresión láser a color, ofrece documentos nítidos y profesionales en cada uso.@ disfruta de la <b>conectividad wi-fi inalámbrica</b>, que te permite imprimir, escanear y copiar desde cualquier dispositivo móvil o computadora sin necesidad de cables.@ esta impresora utiliza <b>cartuchos de tóner</b> de larga duración, garantizando mayor rendimiento y ahorro en costos operativos. ¡la solución ideal para tu hogar o empresa!@ |
|---|---|
| Alto | 40.1 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Brother |
| Fotocopiadora | Sí |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | Tn-219 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Airprint, brother iprint&scan, mopria |
| - | Optimiza tu productividad con la <b>impresora multifuncional láser brother dcp-l3560cdw</b>. con tecnología de impresión láser a color, ofrece documentos nítidos y profesionales en cada uso.@ disfruta de la <b>conectividad wi-fi inalámbrica</b>, que te permite imprimir, escanear y copiar desde cualquier dispositivo móvil o computadora sin necesidad de cables.@ esta impresora utiliza <b>cartuchos de tóner</b> de larga duración, garantizando mayor rendimiento y ahorro en costos operativos. ¡la solución ideal para tu hogar o empresa!@ |
|---|---|
| Alto | 40.1 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:







