- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Lenovo
Tablet Lenovo Yoga Tab Plus 12.7"" 256GB, 16GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 13MP, 10200 mAh, Snapdragon 8 + Folio + Lápiz | Coolbox
Precio: S/ 2,629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,629.00
Tablet Lenovo Yoga Tab Plus 12.7"" 256GB, 16GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 13MP, 10200 mAh, Snapdragon 8 + Folio + Lápiz | Coolbox
S/ 2,629.00
Características técnicas
| Alto | 29.09 cm |
|---|---|
| Peso | 640 g |
| Ancho | 18.88 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Lenovo |
| Meli_title | Tablet lenovo yoga tab plus, 12.7", 256gb, 16gb, android |
|---|---|
| Memoria ram | 16 gb |
| Profundidad | 0.66 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 29.09 cm |
|---|---|
| Peso | 640 g |
| Ancho | 18.88 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:







