Lenovo
Tablet Lenovo Legion Tab 8.8"" 256GB, 12GB ram, cámara principal 13MP, frontal 8MP, Snapdragon 8, 6550 mAh, Android 14 + Folio gris | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,599.00
Tablet Lenovo Legion Tab 8.8"" 256GB, 12GB ram, cámara principal 13MP, frontal 8MP, Snapdragon 8, 6550 mAh, Android 14 + Folio gris | Shopstar
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 20.85 cm, |
|---|---|
| Peso | 355 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 12.94 cm |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Procesador | Qualcomm snapdragon 8 |
| Memoria ram | 12 gb |
| Profundidad | 0.77 cm |
| Memoria interna | 256 gb |
| Alto | 20.85 cm, |
|---|---|
| Peso | 355 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 12.94 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Lenovo Legion Tab Qualcomm Snapdragon 8 8.8' 256GB 12GB Negro
S/ 2,054.00
S/ 2,076.00
1%de aumento.
Tablet Lenovo Legion Tab Qualcomm Snapdragon 8 8.8' 256GB 12GB Negro
S/ 2,054.00
S/ 2,076.00
1%de aumento.
Lenovo
Tablet Lenovo Tab 10.1"" LTE 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP, 5100 mAh, gris + Folio
con tarjeta
Internet:
Tablet Lenovo Legion Tab Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 12GB RAM 256GB 8.8"" 2.5k 165Hz
con tarjeta
S/ 1,599.00
27%de descuento.
Internet:S/ 1,699.00
Antes:
S/ 2,199.00






