
0
0
Lenovo
00Tablet Lenovo Idea Tab 11” 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 7040 mAh, MediaTek Dimensity 6300, gris + Folio+ Lápiz | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
- 0
Características técnicas
| Alto | 69.9 cm |
|---|---|
| Peso | 224 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 25.46 cm |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Procesador | Mediatek dimensity 6300 (8c, 2x a76 @2.4 ghz + 6x a55@2.0 ghz) |
| Memoria ram | 4 gb |
| Profundidad | 16.62 cm |
| Memoria interna | 128 gb |
| Alto | 69.9 cm |
|---|---|
| Peso | 224 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 25.46 cm |
Prueba buscando otros productos en:





