- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 8000 mAh, Exynos 1580, gris + Lápiz | Coolbox
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 8000 mAh, Exynos 1580, gris + Lápiz | Coolbox
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 497 g |
| Ancho | 25.4 cm |
| Audio | Mp3, m4a, 3ga, aac, ogg, oga, wav, amr, awb, flac, mid, midi, xmf, mxmf, imy, rtttl, rtx, ota |
| Color | Gris |
| Memoria ram | 8 gb |
|---|---|
| Profundidad | 0.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 497 g |
| Ancho | 25.4 cm |
| Audio | Mp3, m4a, 3ga, aac, ogg, oga, wav, amr, awb, flac, mid, midi, xmf, mxmf, imy, rtttl, rtx, ota |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







