
0
0
Lenovo
00Tablet Lenovo Yoga Tab Plus 12.7"" 256GB, 16GB ram, cámara principal 13MP, frontal 13MP, Snapdragon 8, 10200 mAh, Android 14 + Folio gris | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
- 0
Características técnicas
| Alto | 29.09 cm |
|---|---|
| Peso | 640 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 18.88 cm |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Procesador | Qualcomm snapdragon 8 |
| Memoria ram | 16 gb |
| Profundidad | 0.66 cm |
| Memoria interna | 256 gb |
| Alto | 29.09 cm |
|---|---|
| Peso | 640 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 18.88 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Tablet Lenovo Tab 10.1"" LTE 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP, 5100 mAh, gris + Folio
con tarjeta
Internet:
Tablet Lenovo Yoga Tab Plus 12.7"" 256GB 16GB RAM + Teclado + Tab Pen Pro
S/ 2,569.00
S/ 2,599.00
1%de aumento.





