
0
0
Lenovo
00Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1"" 256GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 8MP, 10200 mAh, MediaTek Dimensity 6400, grey | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 27.8 cm |
|---|---|
| Peso | 530 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 18.1 cm |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Procesador | Mediatek dimensity 6400 |
| Memoria ram | 8 gb |
| Profundidad | 0.629 cm |
| Memoria interna | 256 gb |
| Alto | 27.8 cm |
|---|---|
| Peso | 530 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 18.1 cm |





