- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Lenovo
Tablet Lenovo Legion Tab 8.8"" 256GB, 12GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 8MP, 6550 mAh, Snapdragon 8, gris + Folio | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Tablet Lenovo Legion Tab 8.8"" 256GB, 12GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 8MP, 6550 mAh, Snapdragon 8, gris + Folio | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 20.85 cm |
|---|---|
| Peso | 355 g |
| Ancho | 12.94 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
| Meli_title | Tablet lenovo legion tab, 8.8", 256gb, 12gb, android 14 |
|---|---|
| Memoria ram | 12 gb |
| Profundidad | 0.77 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 20.85 cm |
|---|---|
| Peso | 355 g |
| Ancho | 12.94 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Lenovo Legion Tab 8.8"" 256GB 12GB RAM Eclipse Black + Folio Case
S/ 2,199.00
S/ 1,699.00
22%de descuento.







