Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L15150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 4,490.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,490.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L15150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 4,490.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 21.2 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tinta compatible | Tinta t524 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson email print, epson remote print, epson iprint™ app (ios™, android™) |
| Capacidad de papel | Hasta 250 hojas |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 21.2 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







