Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,079.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,079.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,079.00
Características técnicas
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Fotocopiadora | Sí |
| Imprime desde app | Sí |
| Impresión doble cara | No |
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







