Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L15150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 4,350.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,350.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L15150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 4,350.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 21.2 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
| Fotocopiadora | Sí |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T524 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson email print, epson remote print, epson iprint™ app (ios™, android™) |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 21.2 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







