Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L15150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 4,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,399.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L15150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 4,399.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 21.2 kg |
| Ancho | 51.5 cm |
| Marca | Epson |
| Tinta compatible | T524 |
|---|---|
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Capacidad de papel | Hasta 250 hojas |
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 21.2 kg |
| Ancho | 51.5 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







