Epson
Impresora multifuncional Epson L15150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 4,059.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,059.00
Impresora multifuncional Epson L15150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 4,059.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 20.9 kg |
| Ancho | 49.8 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Epson t502 / t504 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Usb, wi-fi, wi-fi direct, ethernet / epson iprint, airprint, email print |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 20.9 kg |
| Ancho | 49.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







