Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L14150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 2,459.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,459.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L14150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 2,459.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Ancho | 49.8 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Tintas epson t504 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Bandeja principal 250 hojas (a4) + alimentación trasera para a3 |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Ancho | 49.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







