Hp
Tóner Hp W2303A 230A, (4203dw/4303dw), magenta pro | Coolbox
Precio: S/ 660.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 660.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 830 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Hp |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp w2303a 230a magenta |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 830 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tóner HP 230A Magenta Original para Color LaserJet Pro MFP 4301/4303 - Impresión de calidad superio
S/ 569.00
S/ 659.00
15%de aumento.
Hp
Tóner HP 230X Magenta W2303X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, magenta
S/ 1,399.00







