Hp
Tóner HP W2300A 230A, (4203dw,4303dw), negro pro | Coolbox
Precio: S/ 550.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 550.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp w2300a 230a negro |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tóner HP 230A Magenta Original para Color LaserJet Pro MFP 4301/4303 - Impresión de calidad superio
S/ 569.00
S/ 659.00
15%de aumento.







