Hp
Toner HP W2301A 230A Cyan Pro 4203dw/4303dw Original | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| - | El <b>tóner hp w2301a 230a cyan pro<b> te brinda colores vibrantes en un rendimiento de 2000 páginas. @ este tipo de tóner es compatible con laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| Información adicional | Toner hp w2301a 230a cyan |
| - | El <b>tóner hp w2301a 230a cyan pro<b> te brinda colores vibrantes en un rendimiento de 2000 páginas. @ este tipo de tóner es compatible con laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
KIT TONER HP 230A LASERJET PRO 4203, MFP 4303
S/ 2,250.00
Hp
Toner Hp Cf511a (204a) Lj Pro M154 Cyan
S/ 334.00






