Hp
Toner HP W2302A 230A Yellow Pro 4203dw/4303dw Original | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| - | Lleva este <b>tóner hp w2302a 230a yellow pro<b> que es compatible con impresoras laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ además, este tóner puede rendir hasta 1800 páginas de impresión en muy buena calidad con colores vibrantes. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 830g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| Información adicional | Toner hp w2302a 230a yellow |
| - | Lleva este <b>tóner hp w2302a 230a yellow pro<b> que es compatible con impresoras laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ además, este tóner puede rendir hasta 1800 páginas de impresión en muy buena calidad con colores vibrantes. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 830g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
KIT TONER HP 230A LASERJET PRO 4203, MFP 4303
S/ 2,250.00
Toner HP 230A Amarillo Original - Rinde 1800 Páginas, Ideal para Impresoras HP
S/ 569.00
S/ 659.00
15%de aumento.






