Hp
Tóner HP W2300A 230A, pro 4203dw/4303dw original, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| - | Te presentamos este <b>toner hp w2300a<b> de color negro que ofrece un rendimiento de 2000 páginas para que luzcas los colores vibrantes. @ este tipo de tóner es compatible con las impresoras: laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 830 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| Información adicional | Toner hp w2300a 230a negro |
| - | Te presentamos este <b>toner hp w2300a<b> de color negro que ofrece un rendimiento de 2000 páginas para que luzcas los colores vibrantes. @ este tipo de tóner es compatible con las impresoras: laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 830 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tóner HP 230A Magenta Original para Color LaserJet Pro MFP 4301/4303 - Impresión de calidad superio
S/ 569.00
S/ 659.00
15%de aumento.







