Hp
Tóner HP 230X Magenta W2303X LaserJet Original | Coolbox
Precio: S/ 1,069.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,069.00
Características técnicas
| - | Te traemos este <b>tóner hp 230x magenta<b> que ofrece un rendimiento de hasta 5500 páginas, que proporciona colores vibrantes. @ este tóner es compatible con las impresoras laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Magenta |
| Modelo | 230x |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| - | Te traemos este <b>tóner hp 230x magenta<b> que ofrece un rendimiento de hasta 5500 páginas, que proporciona colores vibrantes. @ este tóner es compatible con las impresoras laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Magenta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Tóner HP 230X Amarillo W2302X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Hp
Tóner HP 230X Cian W2301X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Hp
Tóner HP 230X LaserJet, compatible con W2301X, cyan
S/ 1,200.00
Tóner HP 414X Magenta de alto rendimiento para impresoras LaserJet - Calidad original, largo alcanc
S/ 1,359.00
S/ 1,389.00
2%de aumento.
Tóner HP 230A Magenta Original para Color LaserJet Pro MFP 4301/4303 - Impresión de calidad superio
S/ 569.00
S/ 659.00
15%de aumento.






