Hp
Tóner HP W2301A 230A, (4203dw/4303dw), cyan pro | Coolbox
Precio: S/ 660.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 660.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 830 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp w2301a 230a cyan |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 830 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, cyan
S/ 1,399.00
Hp
Tóner HP 230X LaserJet, compatible con W2301X, cyan
S/ 1,200.00







