T Dagger
Teclado gamer alámbrico T-Dagger, conexión USB, mecánico, idioma español, luces rainbow, switch azul, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Teclado gamer alámbrico T-Dagger, conexión USB, mecánico, idioma español, luces rainbow, switch azul, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.745 kg |
| Ancho | 12.5 cm |
| Marca | T-dagger |
| Modelo | T-tgk310-bl |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Táctil con clic audible |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.745 kg |
| Ancho | 12.5 cm |
| Marca | T-dagger |
| Modelo | T-tgk310-bl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado Mecánico T-Dagger T-TGK313G-LIT Bora Lite Rainbow Español Red Switch
S/ 149.00
S/ 155.00
4%de aumento.







