Ultimate Fitness
Press de hombros, carga máx. 100 kg, asiento ajustable, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,899.00
Características técnicas
| Alto | 154.9 cm |
|---|---|
| Peso | 249 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 129.7 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 132.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | No |
| Requiere armado | Sí |
| Características | Estructura de acero robusta que es apta para usuarios de todos los tamaños |
| Alto | 154.9 cm |
|---|---|
| Peso | 249 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 129.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Press Banca Atletis F1000 - 100 Kg de Carga Negro
S/ 349.00
S/ 329.00
5%de descuento.
Ultimate Fitness
Chest Press, asiento ajustable, cuero sintético, negro
S/ 5,999.00
Ultimate Fitness
Rear Delt/Pec FLY, carga máx. 100kg, asiento impermeable, negro
S/ 7,999.00
Ultimate Fitness
Máquina abdominales AB cruncher, peso máx. 120 kg, acero, asiento plegable, negro
S/ 189.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z50 Pro resistencia magnética, máx. 100 kg, negro
S/ 999.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness R330 Pro resistencia mágnetica, máx. 100 kg, negro
S/ 899.00







