Ultimate Fitness
Máquina abdominales AB cruncher, peso máx. 120 kg, acero, asiento plegable, negro | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Máquina abdominales AB cruncher, peso máx. 120 kg, acero, asiento plegable, negro | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Tipo | Máquina de abdominales |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 89 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Características | Cuenta con niveles de dificultad regulables para adaptarse desde el principio a tus necesidades |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Tipo | Máquina de abdominales |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Máquina abdominales AB Shaper, con asiento, negro
S/ 129.00
Máquina Abdominales AB Shaper
S/ 299.00
S/ 129.00
56%de descuento.
Máquina Abdominales AB Cruncher – 5 Min Shaper
S/ 369.00
S/ 169.00
54%de descuento.
Sport Fitness
Máquina para abdominales Sport Fitness FT-73500, acero inoxidable, máx 110 kg, gris
S/ 659.00
Uitimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness R510 Pro peso máx. 110 kg, resistencia magnética, acero, negro
S/ 1,399.00
Sport Fitness
Bicicleta Spinning Sport Fitness, máx 120 kg, color negro
S/ 629.00
Sport Fitness
Bicicleta de spinning Sport Fitness,volante 10 kg, máx 120 kg, negro
S/ 699.00
Ultimate Fitness
Press de hombros, carga máx. 100 kg, asiento ajustable, negro
S/ 6,899.00
Uitimate Fitness
Remadora bogadora de agua Ultimate Fitness M350 peso máx. 120 kg, monitor LCD, ergonómico, marrón
S/ 4,499.00
Tobillera con peso negro 1 kg
S/ 38.00
Ultimate Fitness
Trotadora curva Ultimate Fitness C500, velocidad 14 km/hora, peso máx. 110 kg, negro
S/ 4,399.00







