Inius
Silla de oficina Inius Ava carga máx. 100 kg, soporte lumbar, sistema basculante, 5 ruedas, rosado | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Silla de oficina Inius Ava carga máx. 100 kg, soporte lumbar, sistema basculante, 5 ruedas, rosado | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm - 89 cm |
|---|---|
| Base | Nylon abs |
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Rosado |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Reposabrazos | Sí |
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 49 cm |
| Alto | 100 cm - 89 cm |
|---|---|
| Base | Nylon abs |
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Kandy Base de Nylon - Sistema Basculante
con tarjeta
Internet:
Dreizt
Silla Gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, soporte lumbar, inclinación 155°, azul
con tarjeta
Internet:
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Ava Base de Nylon
con tarjeta
Internet:







