Ultimate Fitness
Rear Delt/Pec FLY, carga máx. 100kg, asiento impermeable, negro | Coolbox
Precio: S/ 7,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,999.00
Características técnicas
| Alto | 209.5 cm |
|---|---|
| Peso | 237 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 107.2 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 145.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | No |
| Requiere armado | Sí |
| Características | Estructura de acero robusta que es apta para usuarios de todos los tamaños |
| Alto | 209.5 cm |
|---|---|
| Peso | 237 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 107.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Press de hombros, carga máx. 100 kg, asiento ajustable, negro
S/ 6,899.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática plegable Ultimate Fitness X10 resistencia por fricción, máx. 100kg, negro
S/ 359.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E240 Pro resistencia magnética, máx 100kg, negro
S/ 599.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática plegable Ultimate Fitness X20 resistencia por fricción, máx. 100kg, negro
S/ 469.00
Pretul
Carreta de carga plegable soporta 100Kg Pretul
S/ 149.90
Ultimate Fitness
Máquina abdominales AB cruncher, peso máx. 120 kg, acero, asiento plegable, negro
S/ 189.00







