Inius
Silla de oficina ergonómica Kandy carga máx. 100 kg, tapiz de tela, giratoria, rosado | Coolbox
Precio: S/ 159.05
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.05
Silla de oficina ergonómica Kandy carga máx. 100 kg, tapiz de tela, giratoria, rosado | Coolbox
S/ 159.05
Características técnicas
| Alto | 101 cm |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Inius |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Reposabrazos | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Material del tapiz | Tela |
| Altura del respaldo | 45 cm |
| Alto | 101 cm |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Inius |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Noruega Presidente
S/ 1,080.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Nix Gerente Ofideas
S/ 710.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Noruega Gerente Ofideas
S/ 1,050.00
Silla De Oficina Giratoria Med Tela Mesh Gris Ofideas
S/ 369.00
S/ 424.00
14%de aumento.
Silla de Oficina Giratoria Miami Tela Mesh Negro Orange
S/ 129.00
S/ 89.90
30%de descuento.
Orange
Silla de Oficina Giratoria Burgos Tela Mesh Negro Orange
S/ 169.00
Orange
Silla de Oficina Giratoria Burgos Tela Mesh Gris Orange
S/ 169.00







