Ultimate Fitness
Chest Press, asiento ajustable, cuero sintético, negro | Coolbox
Precio: S/ 5,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,999.00
Características técnicas
| Alto | 171.5 cm |
|---|---|
| Peso | 165 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 150 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | No |
| Requiere armado | Sí |
| Características | Estructura de acero robusta que es apta para usuarios de todos los tamaños |
| Alto | 171.5 cm |
|---|---|
| Peso | 165 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Press de hombros, carga máx. 100 kg, asiento ajustable, negro
S/ 6,899.00
Universal
Correa doble de cuero sintético - Negro
S/ 215.50
Universal
Correa doble de cuero sintético - Beige
S/ 215.50
Press
Press Rallador Plano Negro
S/ 23.99
Press
Press Rallador Plano Negro
S/ 23.99
Press
Press Ablandador de Carne Negro
S/ 21.59
Press
Press Ablandador de Carne Negro
S/ 21.59
Ultimate Fitness
Prone Leg Curl, para tren inferior, banco de cuero sintético, negro
S/ 1,399.00







