Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M170 Inalámbrico Logitech M170 receptor USB, 1000 dpi, 3 botones, rosado | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Mouse inalámbrico Logitech M170 Inalámbrico Logitech M170 receptor USB, 1000 dpi, 3 botones, rosado | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| - | El m170 wireless mouse combina funcionalidad y simplicidad con <b>tecnología plug & play, sensor óptico de 1000 dpi</b> y tres botones intuitivos.@ <b>personalízalo con logi options+</b> en windows y macos, y disfruta de hasta 12 meses de batería con una pila aaa incluida.@ su <b>conexión inalámbrica de 2.4 ghz</b> ofrece un alcance de 10 metros, asegurando estabilidad y comodidad para el uso diario. ¡eficiencia en cada clic!@ |
|---|---|
| Alto | 9.77 cm |
| Peso | 1.8 kg |
| Ancho | 6.15 cm |
| Color | Rosado |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| - | El m170 wireless mouse combina funcionalidad y simplicidad con <b>tecnología plug & play, sensor óptico de 1000 dpi</b> y tres botones intuitivos.@ <b>personalízalo con logi options+</b> en windows y macos, y disfruta de hasta 12 meses de batería con una pila aaa incluida.@ su <b>conexión inalámbrica de 2.4 ghz</b> ofrece un alcance de 10 metros, asegurando estabilidad y comodidad para el uso diario. ¡eficiencia en cada clic!@ |
|---|---|
| Alto | 9.77 cm |
| Peso | 1.8 kg |
| Ancho | 6.15 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:







