- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M196 Inalámbrico Logitech M196 Bluetooth, 1000 dpi, 3 botones, grafito | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Mouse inalámbrico Logitech M196 Inalámbrico Logitech M196 Bluetooth, 1000 dpi, 3 botones, grafito | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Meli_title | Mouse logitech m196, bt, 1000 dpi, compacto, grafito |
|---|---|
| Profundidad | 3.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:







